Гороскоп на 2014 год восточный

2014 год зеленой Лошади гороскоп восточный на 2014 год Лошади

Что принесёт нам год Синей Деревянной Лошади

Год Синей Деревянной Лошади начнётся 31 января 2014 года и будет продолжаться по 18 февраля 2015 года. 2014 год обещает быть очень динамичным, насыщенным яркими событиями. Лошадь - это неугомонная деятельность, энергичность и независимость, а также честность и респектабельность, поэтому в течении 2014 года, чтобы достичь успехов в делах, нужно делать упор на повышение профессиональной квалификации, реализацию амбиций и покорение новых жизненных вершин. Лошадь не мыслит своей жизни без друзей и без участия в жизни общества, поэтому в 2014 году больше будет везти общительным и коммуникабельным людям, чем замкнутым одиночкам. Принимая на протяжении всего 2014 года личное участие в общественных начинаниях, есть шанс сделать блестящую карьеру и занять высокое общественное положение. Лошадь - прямое и честное животное, она очень не любит фальши, хитрости, интриганства и двуличия, и тех, кто проявляет эти качества при достижении целей, может наказать.

В любви Лошадь отдаётся своему чувству полностью, со всей свойственной её страстностью и безоглядностью, поэтому год Синей Деревянной Лошади принесёт личное счастье тем, кто способен на искренние и сильные чувства. Браки, заключённые в год Синей Деревянной Лошади, будут счастливыми, только если молодожёны будут испытывать друг к другу искренние и сильные чувства.

Лошадь - очень работящее животное, готовое смело взять на себя ответственность даже за самое сложное дело и довести его до конца, чего бы это ни стоило. При этом, Лошади свойственна предприимчивость и умение зарабатывать деньги. Но, в то же время, финансовое благополучие для Лошади - не самоцель, а лишь результат творческой и профессиональной самореализации. Поэтому, чтобы заработать в 2014 году много денег, нужно трудиться не покладая рук, а не ждать манны с неба.

Как встречать год Синей Деревянной Лошади

Лошадь не любит одиночества, зато прекрасно чувствует себя в большом обществе, так что встречать год Синей Деревянной Лошади следует соответственно - в окружении многочисленных друзей и родных. Чем больший коллектив соберётся на празднование 2014 года - тем лучше! И побольше общения, смеха, веселья - чем веселее пройдёт встреча Нового года, тем удачнее окажется сам год!

Лошадь не ест мяса, поэтому мясные блюда на новогоднем столе должны присутствовать в небольших количествах. При этом лучше поставить на стол рыбу и птицу, чем свинину или говядину. Хорошо, если на праздничном столе будет много мучных изделий - булочки, пирог, хлеб. Приветствуются разнообразные овощные салаты, зелень. Чисто символически, чтобы задобрить Лошадь, можно поставить на праздничный стол две тарелки: в одну налить чистую воду, а в другую насыпать мелко порезанное сено.

Цвета Синей Деревянной Лошади - синий и зелёный. Желательно встречать 2014 год в одежде именно этих цветов. Не следует также пренебрегать одеждой серого и коричневого цветов - эти цвета соответствуют стихии Дерева. А вот одежду красного, оранжевого, фиолетового и желтого цвета лучше отложить для другого случая.

Женщинам рекомендуется одеть на встречу 2014 года побольше бижутерии. Очень подойдут бусы из крупных камней или массивный кулон. Только желательно, чтобы камни тоже были соответствующих цветов - синие, зелёные, серые или коричневые.

Что касается обуви, то она должна быть или на высоком каблуке, или на большой платформе. Обувь без каблука на тоненькой подошве не очень подходит для встречи года Синей Деревянной Лошади.

С причёсками можно особо не мудрить. Распущенные волосы иди "конский" хвост - вот что больше всего может понравиться Лошади.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.