Дева: гороскоп на месяц февраль 2013 года

гороскоп на месяц февраль для знака зодиака Дева
Обобщенный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Дева.


Февраль 2013 года Чёрной Водяной Змеи дан Деве, чтобы она могла навести порядок в своей работе, а также в других важнейших сферах собственной жизни. Этот месяц обещает нестабильность. А значит - представитель данного зодиакального созвездия будет подвергаться стрессам. Как следствие, Дева будет проявлять совсем не свойственное ей раздражение, эмоциональные всплески. В этом месяце Дева будет наиболее способна совершить ошибки, поэтому она ни на минуту не должна терять бдительности.

В феврале 2013 года типичная Дева должна, прежде всего, обратить внимание на сферу межличностных отношений. В случае срывов, раздражения, немотивированных «выпадов» в сторону коллег, она должна извиняться перед ними, объясняя своё поведение. Представителю этого зодиакального созвездия стоит пойти на компромиссы с окружением, чтобы не потерять поддержку и помощь со стороны окружающих людей. В первой декаде месяца Дева как никогда будет очень близка к опрометчивому шагу – но, скорее всего. Разумность всё-таки победит, не позволяя ей совершать безрассудства. Все решения, которые принимает типичная Дева, должны быть очень хорошо обдуманными и взвешенными – не стоит провоцировать лукавого и играть с собственной судьбой. Эксперименты с собственным успехом могут провалиться, и Дева будет иметь разочарование и потери. В творчестве Дева может найти успокоение для себя. Даже в серьёзной офисной работе она может найти компонент креатива, и использовать его для достижения каких-то других по качеству результатов, изменения обычного порядка вещей в жизни, чтобы избавиться от однообразности и скуки. Во второй декаде февраля проблемы Девы могут начаться в сфере делового общения. Найдутся желающие поставить ей подножку в делах, поэтому Дева должна быть предельно осмотрительной и внимательной ко всем, кто работает рядом с ней. Вполне вероятно, что нападки конкурентов и противников – это показатель того, что Дева стоит на правильном пути и начала добиваться успеха. В таком случае, ей необходимо постараться игнорировать все сплетни и интриги, которые распускаются вокруг неё, и продолжать свои начатые дела, как ни в чём не бывало. Особенно внимательной Деве необходимо быть в отношении новых людей, появляющихся в её жизни – возможно, кто-то из них просто «втирается» в доверие, чтобы навредить в будущем. В третьей декаде месяца типичная Дева должна полагаться больше на свои силы в практической работе. Но она должна всё же активно сотрудничать с коллегами, обсуждая ту или иную работу, чтобы быть максимально объективной. Дева – бизнесмен или Дева – руководитель в этом периоде могут отправиться в деловую поездку, которая принесет очень хорошие результаты. Но представитель этого зодиакального созвездия должен выбирать для поездок свой привычный вид транспорта, чтобы не попасть в неприятную историю или аварию.

В феврале 2013 года типичная Дева будет участвовать в какой-то конкурентной борьбе, потому что ей не удастся договориться с конкурентами при помощи мирных переговоров. Это может отразиться и на её финансовой сфере – какое-то время Дева не будет чувствовать увеличения дохода, а все её деньги могут быть потрачены на укрепление собственных позиции в бизнесе или карьере. Рачительная Дева не позволит себе разбрасываться деньгами направо и налево, но и без того расходов в феврале ожидается очень и очень много. Деве понадобится источник дополнительного дохода, с которым она сможет чувствовать себя более спокойно.

В феврале 2013 года типичная Дева имеет риск поддаться искушениям – чего с ней, в общем-то, ранее не случалось никогда. Она может не замечать откровенных ошибок со стороны партнера, идеализируя и его, и их отношения, поэтому Деву в феврале можно легко обвести вокруг пальца. Кроме того, Дева станет чрезвычайно эмоциональной, раздражительной и придирчивой, что, в свою очередь, вызовет протест у супруга или её партнера. Вместо того, чтобы обвинять или подозревать партнера в чём-либо, Дева должна постараться создать в паре такие отношения, от которых её возлюбленному не захочется уходить.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
знак зодиака Девы Гороскоп Девы:
Дева: гороскоп на месяц февраль 2013 года