Водолей: гороскоп на месяц январь 2013 года

гороскоп на месяц январь для знака зодиака Водолей
Обобщенный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Водолей.


Для типичного Водолея январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет месяцем расслабления и морального удовлетворения. Многие его желания, идеи исполнятся, поэтому Водолей будет пребывать в приподнятом настроении и активности почти весь месяц. Представитель этого зодиакального созвездия будет работать медленно и вдумчиво, ему незачем будет придерживаться бешеных скоростей и форсировать события, происходящие вокруг него.

Несмотря на то, что январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи обещает типичному Водолею довольно спокойный месяц, ему не стоит брать отпуск и расслабляться в своей лени, потому что дела рано или поздно потребуют его полного в них включения. Представителю этого зодиакального созвездия и самому наскучат праздники, торжества и светские рауты. Он будет стремиться к созданию чего-то значительного в жизни, о чём можно рассказывать с гордостью. В этом периоде Водолея ждёт очень много открытий, которые он постарается использовать себе на пользу. Он будет склонен к различным авантюрам и сомнительным предприятиям, но Планеты предупреждают его об очень серьёзных последствиях такой деятельности – ему необходимо сто раз подумать, чтобы принять то или иное решение. В первой декаде января представитель этого зодиакального созвездия будет исполнять роль организатора праздничных торжеств, заводилы. Он станет душой любой компании, с упоением будет делать какие-то сюрпризы, подарки для других людей. К концу первой декады января Водолею необходимо войти в нормальный ритм жизни, привести в порядок питание, отказаться от вредных привычек. Праздничные обильные возлияния отложат свой отпечаток на его здоровье, и Водолей может просто заболеть, не выдерживая этого ритма. Вторая декада месяца принесёт Водолею не очень приятные новости. Он будет раздражен и раздосадован, попытается быстро исправить ситуацию. Но торопиться не стоит, потому что сила этого периода как раз и заключается во взвешенных, обдуманных решениях, неторопливой работе. В рабочем коллективе в середине января появятся какие-то интриги, но Водолей должен стараться быть в стороне от них. Если в конфликтах затронуты его собственные интересы, то Водолей должен решить проблемы только мирным путем, при помощи спокойных рабочих споров. В середине месяца ему стоит больше доверять себе, чем партнерам и коллегам, потому что некоторые из них могут неожиданно подвести, станут необязательными, непунктуальными. Все проблемы будут решены в третьей декаде января, когда наступает более благоприятное время. Представитель данного зодиакального созвездия сможет блестяще продолжать свою работу, добьётся очень высоких показателей в созидательном труде или бизнесе. Те перемены, которые жизнь обещает Водолею в третьей декаде месяца, не всегда будут охотно им приниматься. Но, как человек свободный и очень «лёгкий на подъём», Водолей обязательно найдёт правильные и удобные решения, чтобы эти преобразования не задевали его больное самолюбие.

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Водолей не будет ощущать значительных проблем в финансовой сфере. Но, если он начнет тратить свои деньги безрассудно, очень скоро он истощит свой бюджет. Нельзя сказать, что представитель этого зодиакального созвездия будет получать в этом месяце очень большой доход – просто он станет придерживаться своей основной позиции по отношению к деньгам – «нет денег – нет проблем». Даже на фоне дефицита бюджета он будет спокойным и вполне удовлетворённым своей жизнью. Во второй половине января следует более пристально наблюдать за своими деньгами – возможно появление каких-то обстоятельств или людей, которые могут обмануть, подставить, обокрасть.

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи принесет в личную жизнь типичного Водолея опасность эмоциональных потрясений и конфликтов. Отношения с партнером ожидают перемен, это – вопрос времени. Если партнеры намерены сохранять отношения, то им лучше заранее договориться о компромиссах, поговорить друг с другом о проблемах и путях решения. С выводами торопиться не следует. Если пара не уверена, что могут правильно выяснить отношения, разговор этот необходимо отложить на будущее, пока оставив всё так, как есть. Особенно напряженной в сфере личных отношений будет вторая половина месяца, Водолею необходимо со своей стороны проявлять терпение и выдержку. Одинокий Водолей в начале января познакомится с человеком своей мечты. Если пара сможет пройти через все испытания месяца – эти отношения обещают стать очень счастливыми и длительными.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Водолея Гороскоп Водолея:
Водолей: гороскоп на месяц январь 2013 года