Гороскоп на 2011 год восточный

2011 год белого Кролика гороскоп восточный на 2011 год Кролика

Восточный календарь в 2011 году начинает славную летопись года Белого Металлического Кролика, или Кота, который приходит на смену неспокойному и суетному Году Тигра. Кролик, как существо мягкое и добродушное, принесёт всем знакам покой и уют, если только они не будут провоцировать его своими излишне агрессивными действиями. Кролик готов каждому дать отпор в экстремальной ситуации, поэтому в наступающем году следует умерить свои излишние амбиции и быть более сдержанными во всём. Из всего лунного цикла именно год Кролика является наиболее безмятежным и счастливым, и каждому знаку зодиакального круга необходимо воспользоваться его щедростью, используя все предоставляемые возможности себе во благо. Этот год должен стать умиротворяющим, стабилизирующим отношения, созидающим, он будет способствовать развитию отношений между людьми, установлению деловых и личных связей, развитию коллективизма. Наиболее успешной будет деятельность, организованная коллективом, группой людей, ведь Кролик активно борется против одиночества, за совместное созидание.

Кролик (Кот) благоволит семейственности, домашнему очагу, и будет помогать тем людям, которые борются за ценности семьи, хотят обрести семейное благополучие, счастье и любовь. Год Белого Металлического Кролика будет хорош для раздумий, осмысливания своих действий, построения новых планов. Год не будет располагать к суетливости и поспешным действиям – все знаки обретут возможность работать неторопливо, шаг за шагом продвигаясь к намеченной цели. Все проблемы, берущие начало в предыдущем периоде, разрешатся при активном участии самого представителя зодиакального круга ещё до середины 2011 года, и следующая половина года пойдёт на активное созидание нового, внедрение в жизнь революционных смелых проектов. Год будет очень хорош для творчества во всех проявлениях, и наиболее удачным он будет для тех, чья деятельность связана с дизайном, творчеством, искусством. Но каждый человек, где бы он ни трудился, применяя творческий подход к решению самых обыденных задач в продуктивной деятельности, сможет добиться гораздо более высоких результатов от неё, чем ранее. Год Белого Металлического Кролика явится очень серьёзным подготовительным периодом для тех людей, которые планируют запустить своё дело в бизнесе – он поможет создать прочный фундамент для будущего дела, крепкий базис для бизнеса. Кролик очень умён, а потому люди, занимающиеся наукой или самообразованием, весь год будут под его покровительством. В этот период времени нужно больше времени уделять чтению, продолжить образование или пойти на курсы – всё в конечном итоге пригодится в будущем.

Чтобы Кролик благоволил Вам, помогал в делах, необходимо брать с него пример, и стать похожим на него. В этом периоде времени человек должен быть спокойным и терпеливым, с оптимизмом смотреть в будущее, и не переставать трудиться. В отношениях все знаки должны быть внимательнее друг к другу, заботливее, все должны, наконец, избавиться от излишних амбиций и приобрести миролюбивость и доброжелательность по отношению к окружающим.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.