Гороскоп на 2018 год восточный

2018 год жёлтой Собаки гороскоп восточный на 2018 год Собаки

Как гласит календарь древневосточной символики, 15 февраля 2018 года власть над миром перейдёт в руки Жёлтой Собаки. Хозяйка 2018 года принадлежит к стихии Земля (полное название этого символа – Жёлтая Земляная Собака). Это важно учесть, пытаясь определить характер годичного цикла, доверенного Собаке. А она в свою очередь окажется очень мудрой правительницей! Земля – самая уравновешенная из всех стихий, а значит и Земляная Собака по характеру своему окажется «дамой» морально устойчивой. В 2018 году в мире больше не будет никаких передряг по вине импульсивных правителей. Всех, кто попытается реализовать свой тщеславный порыв при помощи вооружённого противостояния или силового конфликта, Собака сурово накажет.

Её грозный лай услышат и все, кому свойственно ходить по головам окружающих. Правительница 2018 года по натуре своей очень честна, принципиальна и прямолинейна. Ей сильно претят и лжецы, и люди, раболепствующие перед тем, кто сильнее. Учесть этот факт следует всем, кто намерен выстраивать светлое карьерное будущее с помощью могущественных покровителей. Такой сценарий возможен, но только не в момент, когда миром правит Собака! Она дарует карьерный успех исключительно тем, кто будет много и планомерно работать, рассчитывая лишь на себя и на свои профессиональные знания. Кстати, Жёлтая Собака очень уважает людей, стремящихся узнать что-то новое. Если вы давно заметили, что ваша копилка профессиональных знаний и опыта слегка оскудела, смело вперёд, в очередной раз прилежно грызть гранит науки! Будут полезны в 2018 году всевозможные тренинги и семинары, посвящённые не только вашей профессии, но и другим важным вопросам.

Вы спросите «а хватит ли у меня терпения и внутренних сил, чтобы совмещать учёбу с работой?». Гороскоп отвечает: в 2018 году у трудолюбивых людей вообще не окажется не решённых задач, а значит, при должном старании, вы легко справитесь с каждой из поставленных целей. Если ваша главная цель – заметно нарастить капитал, Жёлтая Земляная Собака и в этом вас всецело поддержит. Ей импонирует, когда человек пытается обеспечить себе нормальный доход, при этом Собака не любит транжир и людей, привыкших жить за счёт окружающих (это значит, что альфонсам и дамам лёгкого поведения в 2018 году придётся не сладко).

Зато в ближайшие 12 месяцев крупный успех достанется всем, кто связан с творчеством или с наукой. Эти виды деятельности Собака так и не сможет досконально понять, при этом она отнесётся к ним с большим уважением. Дерзайте, учёные и творцы! Мир будет готов к знакомству с каждым из ваших шедевров!

Творчество и науку Собака не сможет понять, зато ей будут близки и понятны «прописные» житейские истины. Четвероногая хозяйка 2018 года больше всего на свете ценит преданную дружбу, верность в любви и искренность во всех её проявлениях. Стоит ли говорить, что Жёлтая Собака будет бережно охранять каждый семейный очаг, в котором царит уважение, преданность и доверие? Если какой-то из перечисленных пунктов для вашей семьи большой дефицит, в 2018 году постарайтесь исправить эту оплошность.

При всей своей добропорядочности Собака не ханжа, и она не против того, чтобы вокруг жителей планеты Земля время от времени бушевали мексиканские страсти. В период правления этой «дамы» чувственность многих людей существенно увеличится. Это означает только одно – в 2018 году притяжение между полами заметно усилится и появится много новых любовных союзов. Если вы одиноки и мечтаете начать самый главный в своей жизни роман, есть все шансы, что эта мечта осуществится именно в период правления Жёлтой Собаки.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.