Лев: гороскоп на месяц октябрь 2010 года

гороскоп на месяц октябрь для знака зодиака Лев
Обобщенный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Лев.


Лев в октябре настроен на конструктивный лад, он не упустит возможности, чтобы не повернуть свою жизнь к лучшему. Окажется удачной способность Льва налаживать связи и вступать в переговоры: в этот период времени успешность дел Льва зависит, в первую очередь, от взаимодействия с коллегами по работе, партнёров в бизнесе, а также поддержки родных и близких. События, которые могут влиять на мирное течение жизни Льва, имеют тенденцию к внезапности появления и динамике развития, поэтому Льву нужно быть очень осмотрительным и внимательным, и при первом же сигнале чётко и направленно реагировать на ситуацию, ведь лишние размышления и ненужный пафос могут затормозить течение любого, даже самого перспективного, дела. В октябре Лев вынужден будет потратиться на близких и семью - вполне вероятно, что к концу месяца он начнёт ремонт жилья, или совершит крупные покупки.

Прошлые ошибки скажутся на работе Льва в начале октября, и поэтому, прежде чем приступать к новым делам, представителю этого зодиакального созвездия нужно хорошенько пересмотреть базу, на которой они будут строиться, и исправить проблемы. Нужно быть максимально осторожным в финансовых вопросах, потому что к концу октября могут возникнуть ситуации, требующие немедленного реагирования и вложения средств. С середины месяца Льва ожидают поездки, в которых он заведёт новые перспективные знакомства, и именно хорошие связи помогут быстро поправлять положение дел при возникающих проблемах. Кредиты, материальные траты, вклады лучше всего оставить на конец месяца.

Положение дел Льва требует максимальной сосредоточенности и активности, и поэтому он нуждается в поддержке и внимании со стороны близких, которые обеспечивают Льву надёжный тыл. Работа над ошибками отношений предстоит в самой активной фазе месяца – в первой декаде октября, когда царственному знаку нужно пойти на компромиссы и уступки, чтобы сохранить мир в семье. До середины октября Лев будет занят решением семейных проблем, которые требуют материального вложения. Во второй половине месяца напряжение в семье Льва может нарастать, и привести к конфликту. Одинокий Лев к концу месяца может встретить человека, готового стать его судьбой.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
знак зодиака Льва Гороскоп Льва:
Лев: гороскоп на месяц октябрь 2010 года