Весы: гороскоп на месяц октябрь 2010 года

гороскоп на месяц октябрь для знака зодиака Весы
Обобщенный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Весы.


В жизни Весов наступает время крупномасштабных проектов, и октябрь будет месяцем воплощения важнейших идей в жизнь. Весам нужно уделить время для самообразования, потому что дальнейшие перспективные проекты потребуют как запас дополнительных знаний, так и огромной выдержки и стойкости характера. Выработать оптимизм и настойчивость в достижении цели Весам помогут близкие – именно к их помощи нужно обратиться за моральной поддержкой. Домашние проблемы неожиданно нарушат строй дел Весов в середине месяца, нужно решить их как можно быстрее. Во второй половине месяца возможны обострения старых конфликтов, которые могут надолго вывести Весов из равновесия. В этом же периоде велика вероятность возникновения проблем с законом, а также втягивание в авантюрные и откровенно неблагонадёжные дела.

Первые две декады месяца Весы будут очень загружены своей работой. В это время рекомендуется чётко планировать свою деятельность, выполнять задачи по мере их сложности и срочности, мелкие, несущественные детали работы нужно отсеивать, чтобы не распылять внимание на ненужные проблемы. Весам нужно выработать чёткую, быструю реакцию, чтобы вовремя переключаться при любом изменении обстоятельств работы и общения с партнёрами. Следует никому не разглашать тайны финансовых дел, потому что во второй половине октября возможны всяческие махинации и грязные игры недоброжелательных конкурентов. Дорогие покупки, а также различного рода финансовые вложения не следует совершать в последней декаде месяца, а в самом начале октября стоит пойти даже на небольшой финансовый риск – все затраты окупятся с лихвой.

В октябре Весам придётся немного побороться со своими амбициями, чтобы сохранить мир и покой в семье. Стоит прислушаться к желаниям и чувствам других людей, а не демонстрировать только свои права на личную жизнь. Доверие и отзывчивость поможет освежить увядшие чувства, и в середине октября Весы полностью забудут о проблемах в семейных отношениях, всё свободное время посвятят созданию уюта в доме и воспитанию детей. Конец Октября – самый благоприятный период для заключения брака, если Весы ещё не узаконили свои отношения с любимым человеком.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Весов Гороскоп Весов:
Весы: гороскоп на месяц октябрь 2010 года