Овен: гороскоп на месяц октябрь 2010 года

гороскоп на месяц октябрь для знака зодиака Овен
Обобщенный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Овен.


Октябрь для Овна окажется более интенсивным по происходящим в жизни процессам, чем предыдущий месяц, потому что будет плотно насыщен как позитивными, так и негативными событиями. Представителю этого знака Зодиака придётся изрядно потрудиться, чтобы на конец месяца получить положительные результаты своей деятельности. В первую декаду октября Овен будет чувствовать необычайный прилив сил, в этом периоде будет нелишним освежить старые партнёрские связи для коллективного решения проблем, возникающих в работе и бизнесе. Овну необходимо пойти на компромисс, если возникают острые ситуации во взаимоотношениях с коллегами по работе или с близкими, научиться искать в каждом деле положительные стороны, и не зацикливаться на неудачах.

Правило золотой середины должно работать во всём, что Овен предпринимает в отношениях. Не стоит ударяться в крайности, настаивать на своём мнении и насаждать раздражённость - силы лучше приберечь для решения возникающих проблем. Овен должен научиться мыслить, что «стакан наполовину полон» - и радоваться тому, что уже имеет, ведь в результате конфронтаций он может потерять и это малое, причём очень скоро. В этом месяце у Овна, как никогда, будет обострена чувствительность к словам близких людей, и поэтому он будет обидчив и даже капризен. В последней декаде октября у Овна возможен роман, который, впрочем, завершится уже к следующему месяцу разочарованием.

Удача не будет на стороне Овна в первой половине октября, это касается финансовых вопросов, а также продвижения по карьерной лестнице. Многие нерешённые проблемы восстанут из прошлого, чтобы заставить беспечного Овна немного скоординировать свои действия, поэтому только спокойствие и трезвый рассудок помогут перешагнуть все серые полосы на его пути. Финансовые трудности могут возникнуть после середины октября, когда кредиторы потребуют немедленных выплат долгов, но к концу месяца ситуацию удастся стабилизировать, и Овен получит спокойную почву для продолжения начатых дел.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
знак зодиака Овна Гороскоп Овна:
Овен: гороскоп на месяц октябрь 2010 года