Гороскоп на 2016 год восточный

2016 год красной Обезьяны гороскоп восточный на 2016 год Обезьяны

8 февраля 2016 года Зелёная Деревянная Коза, устав от бесконечных забот о жителях нашей планеты, наконец отправится на покой, уступив бразды правления Огненной Обезьяне. Новая «императрица», едва встав у руля власти, не замедлит продемонстрировать всем свой непоследовательный характер. Рыжая вертихвостка ненавидит тишину и спокойствие! Это означает, что в 2016 году нет смысла ждать, что события будут развиваться строго по «накатанному» сценарию. Нет, нет и ещё раз нет! Период правления Огненной Обезьяны будет характеризоваться бесконечной, неконтролируемой чередой самых противоречивых событий. Пока миром правит она, проказница-Обезьяна, нет смысла строить планы дальше, чем на месяц вперёд. Обстоятельства могут измениться независимо от Вашей воли и желания (причём это вовсе не означает, что 2016 год принесёт Вам только дурное).

В характере Огненной Обезьяны есть одна замечательная черта – это животное превыше всего ценит тепло домашнего очага. Кроме того, Обезьяна в Восточной символике олицетворяет собой материнство. По этой самой причине 2016 год является оптимальным периодом для зачатия, вынашивания и произведения на свет потомства. Уже сейчас можно смело утверждать, что рождаемость на нашей планете в период правления Огненной Обезьяны существенно увеличится! Хозяйка этого года одарит своих подопечных (людей, дата рождения которых – год 2016) и тонким, острым умом, и потрясающими творческими способностями. Не удивительно, что лучше всего им удастся проявить себя в сфере политики или искусства.

Есть в «обезьяньей» натуре ещё один плюс – легкомысленная вертихвостка абсолютно неконфликтное существо. Это значит, что в период, пока стоит у власти Огненная Обезьяна, мир будет надёжно защищён от глобальных катастроф, острых политических конфликтов и войн. Одно маленькое «но»! Проблемы, существовавшие ещё до наступления 2016 года, имеют все шансы так и остаться неразрешёнными (и всё потому, что Обезьяна предпочитает занимать стойкий нейтралитет в делах, которые начались без её прямого участия).

Зато где Обезьяна ни за что не останется в стороне – это научная и творческая сфера! Обладая природной гибкостью, хозяйка 2016 года поделится этим удивительным качеством со всеми, что трудится в научных лабораториях, корпит над новыми литературными шедеврами или проводит дни и ночи в своей мастерской, создавая живописные полотна. Люди творчества, искусства и науки в 2016 году почувствуют небывалый подъём, внутренний расцвет, что в совокупности со смелостью Обезьяны станет отличным плацдармом для новых масштабных свершений. Не удивительно, что 2016 год войдёт в мировую историю как очень яркий и плодотворный период.

Значительно меньший интерес в 2016 году Обезьяна проявит к бизнесу и финансам. Люди, занятые в сфере предпринимательства, будут тщетно доказывать правительнице этого года, что им также требуется её понимание и поддержка. Увы и ах, попрыгунья так и не изъявит желание принять участие во всём, что касается финансовых дел. Но именно это и радует! Да, Обезьяна от бизнеса невероятно далека, зато пока она занимается другими делами предприниматели и финансисты избегут крупных волнений, резких скачков курса валют и масштабных кризисов.

И напоследок стоит упомянуть, что Обезьяна – очень игривое, весёлое и подвижное создание. Она любит праздники, любит шумный калейдоскоп из самых разных лиц и просто обожает горную местность. Учтите эти моменты! Живите, дышите полной грудью, общайтесь, дарите окружающим любовь, путешествуйте по незнакомым местам, и тогда 2016 год покажется Вам очень ярким и светлым моментом жизни.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.