Лев: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Лев
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Лев.


В декабре, вопреки ожиданию зимней «спячки» в делах, Льва встретит довольно интенсивное время, которое потребует от него предельной собранности и недюжинной силы. Только не стоит чрезмерно увлекаться работой в ущерб личным отношениям – активная работа подразумевает точное и моментальное приложение силы в тех моментах, в которых это требуется, остальное же время можно с успехом потратить на спокойную деятельность, личную жизнь, взаимоотношения. Очень важно в декабре Льву обратиться к своим творческим способностям, проявлять инициативу в выполнении интересных дел, требующих большого воображения и креативного видения. Дело в том, что в интенсивной работе весь год у Льва не было времени, чтобы заняться действительно интересным делом, проявить весь свой творческий потенциал и показать все свои таланты коллегам, партнерам или руководству. Наступление же более спокойного периода – второй половины декабря – располагает как раз к работе такого рода. В предвкушении праздников Лев должен подумать о том, какие подарки он подарит своим родным и близким, коллегам и друзьям, а также какие мероприятия может организовать, чтобы порадовать коллег и близких. Романтично настроенный Лев всегда найдёт очень элегантное и торжественное решение для праздника, и никого не оставит без внимания. С руководством у Льва складываются хорошие отношения, чего не скажешь о взаимоотношениях с коллегами или партнерами по бизнесу. В середине декабря «Льва» ждёт неприятный «сюрприз», связанный со сплетнями, ложной информацией кого-то из партнеров, нечестная игра конкурентов, которые будут способны вывести Льва из себя и надолго лишить его покоя и стабильности. Лев должен приготовиться к тщательной работе с людьми, налаживанию контактов, а при незначительных ссорах должен уметь идти на компромисс. В отношениях необходимо полагаться на свою интуицию, отличая ложь от правды. Рабочие вопросы с партнерами, утратившими доверие, необходимо решать спокойно, даже бесстрастно, но нельзя прощать и идти на уступки нерадивым. В конце декабря Лев сможет «залатать» бреши партнерства, потому что планеты обещают ему всплеск активности в общении и новые, очень перспективные, знакомства. Доход Льва стабилен и имеет все тенденции к росту, но в конце месяца его ожидают расходы, связанные с покупкой подарков для семьи и близких.

Личная жизнь Льва в первой половине декабря отличается спокойствием и гармонией, Лев способен понимать партнера и идти ему на уступки, если тот просит об этом. Но усиливающиеся стрессовые ситуации на работе вызовут излишнее напряжение Льва, нервозность, и поэтому с середины месяца в отношениях с любимым человеком возможны ссоры, вспышки ревности, которые неминуемо приведут к разладу, если Лев не постарается взять себя в руки. К концу декабря в отношениях с партнером наступит долгожданное примирения, и чувства в паре возрастут с новой силой, подарив обоим сильную страсть и неиссякаемый романтизм.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
знак зодиака Льва Гороскоп Льва:
Лев: гороскоп на месяц декабрь 2010 года