Близнецы: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Близнецы
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Близнецы.


Время, самое благоприятное для самореализации Близнецов как в карьере, так и в личной жизни, наступает в сентябре. Нереализованные ранее возможности и неиспользованные шансы достаточно просто получат дальнейшее право на существование и воплощение. Близнецы удачно реализуют себя в любимой работе, ощущая необычайный подъём энергии, в первой половине месяца. Но постоянная занятость и направленность только на работу могут вызвать напряжение отношений с любимым человеком, в семье. Занимаясь карьерой, Близнецам, со свойственной им энергичностью, необходимо интересоваться делами и проблемами близких, чтобы не вызвать конфликты, которые имеют все предпосылки произойти в третьей декаде месяца.

Сентябрь – лучшее время для применения ранее накопленного опыта, поэтому именно в этом месяце Близнецам можно заняться практической реализацией проектов и планов. Как любая активная деятельность, работа будет сопровождаться стрессами и нервозностью, с которым нужно научиться справляться. Только научившись держать себя в руках, Близнецы не дадут повода начальству и коллегам обвинять их в чрезмерной негативной эмоциональности.

Вторая половина месяца может принести Близнецам романтическую встречу, которая выльется в красивый и бурный роман. Эта встреча может принести счастье на всю жизнь – планеты в этот период располагаются таким образом, что роман, начинающийся в это благодатное время, имеет все шансы закончиться счастливым и долгим браком. Следует избегать служебного романа: поскольку энергетика будет очень сильной, и направлена, как на работу, так и на личную жизнь, пересечение этих энергетических линий принесёт излишнюю напряжённость и разочарование. В целом, сентябрь для Близнецов окажется удачным временем для решения всех проблем, которые накопились за предыдущий месяц.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
знак зодиака Близнецов Гороскоп Близнецов:
Близнецы: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года