Стрелец: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Стрелец
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Стрелец.


Первый месяц осени для Стрельца ознаменуется чередой крупных перемен и резких поворотов в их жизни. Изменениям подвергнутся практически все сферы – дом, карьера, личные отношения, взаимоотношения с коллегами и начальством. Планеты для этого знака зодиака расположены таким образом, что будет, в основном, ощущаться положительная вибрация астрального тела. Очень важны для будущего знакомства, которые произойдут в начале сентября – они помогут продвижению Стрельца по карьерной лестнице и улучшению эффективности работы. Но чрезмерная доверчивость при таких знакомствах недопустима: конкуренты могут повернуть в свою сторону тот позитив, который астрологически предназначен Скорпиону, лишив его, тем самым, хороших возможностей для дальнейшего роста.

Большое внимание следует уделить дому. Перемены, к которым призывает этот период жизни Скорпиона, он может совершить сам, меняя интерьер, занимаясь ремонтом квартиры, подбирая новые аксессуары для дома, или просто переставляя мебель – это позволит избавить жилище от негативной энергетики, освободив его для положительной.

В сентябре удача находится на стороне Скорпиона, поэтому не нужно укрываться от мира и прятаться от проблем – нужно идти им навстречу, потому что у него есть силы для их правильного решения. В личной жизни Скорпиона поджидают неожиданности и крутые виражи отношений, возможна даже смена спутника жизни. Но, по принципу «что ни делается – то к лучшему», Скорпиону не нужно брать на себя чужие проблемы, сейчас самое главное – сохранить внутреннее равновесие и уверенность в своих силах. Позитивный период длится до конца сентября, поэтому Скорпиону нужно как можно больше общаться с друзьями, разговаривать с близкими людьми, выяснять отношения – всё будет проходить на подъёме и обязательно даст положительные результаты.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Стрельца Гороскоп Стрельца:
Стрелец: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года